В преддверии новогодних праздников, под патронатом мецената Людмилы Русалиной, в Киеве прошёл Детский фестиваль моды и таланта “Міні Міс Кияночка – 2017”.

Мероприятие собрало талантливых детей от 4 до 16 лет на сказочный “Рождественский Бал”.

Юные и совсем маленькие таланты состязались за два основных титула: “Міні Топ-Модель Києва – 2017” и “Міні Міс Кияночка – 2017”. Так же жюри оценивало выступления коллективов, которые приехали на Фестиваль из разных уголков Украины.

Маленькие звезды с успехом прошли аттестацию у взрослого жюри, члены которого с восхищением наблюдали за высокой подготовкой юных дарований.

В состав жюри вошли знаменитые украинки, чьи профессиональные таланты были признаны на мировом уровне: Наталья Ковалёва, основатель и президент Фестиваля “Мини Мисс Украина”; Татьяна Кобзова, главный режиссер цирка Kobzov; Елена Поддубная, президент Международного благотворительного фонда “Щасливі долоні”; Марьяна Назарчук, дизайнер, совладелица украинского бренда NACHO; Ирина Климович, режиссер, журналист, телеведущая; Наталия Гурская, исполнительный директор “Детской Планеты”; Ирина Ратушная, журналистка, ведущая программы “Светские Хроники” на Прямом канале; Снежана Танчук, обладательница титула “Королева Украины-2017”; певицы София Куценко и My Ree.

Победительницами в главных номинациях стали:

“Міні Міс Кияночка – 2017 Гран-Прі” – Теренникова Ангелина;

“Міні Топ-Модель Києва – 2017 Гран-Прі” – Адамчук Михайлина.

А вот и список победительниц в других категориях:

“Маленька Міні Міс Кияночка – 2017” – Ежкун Мария;

“Міні Міс Кияночка – 2017” – Мельниковская Елизавета;

“Міні Міс Кияночка Юніор – 2017 – Теренникова Ангелина;

“Юна Міс Кияночка – 2017” – Кресан Катерина;

“Маленька Топ-модель Києва – 2017” – Рафальская Мария;

“Міні Топ-модель Києва – 2017” – Логвиновская Мелания;

“Міні Топ-модель Києва Юніор – 2017” – Тютюкина Илона;

“Юна Топ-модель Києва – 2017” – Полетахина Елизавета.

Специальный титул “Міні Міс Планета – 2017” и сладкий подарок от “Детской Планеты” получила Гоменюк Дарья, которая представит Украину на Международном конкурсе “Mini Miss Planet” в Болгарии.

Гран-При Олимпиады сценических искусств “Golden Laurel Ukraine 2017” и приглашение на Международную олимпиаду “Golden Laurel” в Грецию вручили коллективу из Запорожья за постановку “Вальс цветов”.

Поширити у соцмережах: